14 января 2023, 14:02

Уважаемые участники образовательного процесса! Предлагаем просмотреть видеоролик о профилактике простудных заболеваний

10 января 2023, 14:01

С начала декабря 2022 года Дирекция финансовой грамотности ФГБУ НИФИ Минфина России проводит информационную акцию «Стоп мошенник». На портале «Мои финансы», оператором которого является Научно-исследовательский финансовый институт Минфина России, появился новый раздел «Стоп мошенник».

16 ноября 2022, 10:00

В период с 15 ноября 2022 года по 15 декабря 2022 года в Беляевском районе проходит Месячник правовых знаний. В 2022 году Месячник пройдет под девизом: «Имею право, несу ответственность». Цель месячника - воспитание правовой грамотности несовершеннолетних, духовно - нравственных качеств личности и гражданской позиции подростков. Календарь праздников и знаменательных дней: • 18 ноября – Всемирный день прав ребенка • 26 ноября – Всемирный день информации • 30 ноября – Международный день защиты информации • 1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом • 3 декабря – День юриста • 9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией • 10 декабря – Всемирный день прав человека • 12 декабря – день Конституции РФ В рамках Всероссийского дня правовой помощи 18.11.2022 года работают консультационные пункты. Цель мероприятия: оказание консультативной правовой помощи населению по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних на территории муниципального образования Беляевский район.

17 марта 2022, 14:09

В МБОУ «Гирьяльская ООШ» с 13 по 17 марта прошла неделя «Права потребителя». Ежегодно 15 марта, начиная с 1994 года, в Российской Федерации широко отмечается Всемирный день защиты прав потребителей.