• «В гостях у зимних сказок»

Сегодня Зварыгина Е.П. пригласила ребят на игру - викторину «В гостях у зимних сказок». Ребята вспоминали сказки, связанные с новогодней тематикой. Оживленно прошел конкурс зимних загадок «Зимняя мозаика». Наперебой ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы интеллектуальной викторины на знание сказочных персонажей. Дети с удовольствием приняли участие в конкурсе «Снежки. Попади в цель». Ребята весело и интересно провели время, получили положительные эмоции и сладкие призы.
    «В гостях у зимних сказок».
    Фотографии