•  Литературно- музыкальная композиция «Афганистан- наша память»

?15 февраля в сельском клубе с. Гирьял совместно со школой и библиотекой прошла литературно- музыкальная композиция «Афганистан- наша память», которая была приурочена к 35- летию вывода советских войск из Афганистана. Этот день является памятной датой для афганцев- ветеранов и Днем памяти и скорби обо всех погибших воинах- интернационалистах. Много горя, бед и страданий принесли нашему народу эти 9 лет 1 месяц и 18 дней.
    ??На мероприятии присутствовали ветераны боевых действий в республике Афганистан: Сайдашев Ильдар Хашимович, Янгурчин Гимаделислам, Володин Валерий Петрович.
    ?️ Программа сопровождалась видеосюжетами и видеороликами, стенды с фотографиями воинов- интернационалистов, прозвучали песни «Кукушка», «До свидания Афганистан»
    ?️Завершилось мероприятие минутой молчания.
     Литературно- музыкальная композиция «Афганистан- наша память».
    Фотографии