«ОТ ЮЖНЫХ МОРЕЙ ДО ПОЛЯРНОГО КРАЯ»

✅ Оренбургская область, безусловно, для нас самый лучший, любимый и родной край! Но поверьте, что любой другой регион России от южных морей до полярного края, тоже по-своему прекрасен и уникален, и каждому региону есть чем гордится!

? Как пазл складывается из разных кусочков, так и наша страна складывается из разных регионов. Смотря на вышитую карту России, мы видим, как изумрудно-зеленые леса, ярко-синие реки, солнечно-желтые пашни, ослепительно-белые снежные равнины, соединяются одной красной нитью – нашей любви к Родине. Несмотря на то, что мы все разные, по-своему, уникальные и необычные, все мы едины в своей любви к нашей великой стране. В этом единстве и есть сила России!
    «ОТ ЮЖНЫХ МОРЕЙ ДО ПОЛЯРНОГО КРАЯ».